В наличии
Телевизор Haier 55" DH1VMZD01RU серый QLED 4K UHD 60Hz Smart TV Android TV 2GB/16GB
- Производитель: Haier
- Код Товара: 10861253
-
Цена:
44 369р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |

