В наличии
Телевизор Viomi 65" YMD65C черный DLED UHD 120Hz Android 3GB/16GB
- Производитель: Viomi
- Код Товара: 10857540
-
Цена:
59 872р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 280 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Высота без подставки | 851.9 |
| Высота с подставкой | 1016.7 |
| Ширина без подставки | 1448 |
| Ширина с подставкой | 1448 |
| Глубина без подставки | 66.8 |
| Глубина с подставкой | 339.53 |
| Вес без подставки | 18.4 |
| Вес с подставкой | 20 |

