В наличии
Телевизор BQ 43" 43F34B черный DLED FHD 60Hz
- Производитель: BQ
- Код Товара: 10854769
-
Цена:
15 029р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10 |
| Технология HDR | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Экосистема | Google Home |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Таймер сна | есть |
| FM радио | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Высота без подставки | 552 |
| Высота с подставкой | 609 |
| Ширина без подставки | 958 |
| Ширина с подставкой | 958 |
| Глубина без подставки | 71 |
| Глубина с подставкой | 255 |
| Вес без подставки | 5.3 |
| Вес с подставкой | 6.6 |

