В наличии
Телевизор Grundig 55" 55GHU7930 серебристый LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Grundig
- Код Товара: 10824587
-
Цена:
41 395р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | серебристый |

