В наличии
Телевизор MEGAMAX 55" 55MG11USM черный D-LED UHD 50/60Hz SMART 1.5Gb/16Gb U
- Производитель: MEGAMAX
- Код Товара: 10781489
-
Цена:
27 194р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

