В наличии
Телевизор Polar 43" P43U52T2CSM (U) черный DLED UHD 50-60Hz Smart TV 1.5GB/8GB
- Производитель: Polar
- Код Товара: 10780389
-
Цена:
18 819р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

