В наличии
Телевизор Samsung 98" UE98DU9000UXRU Series 9 черный LED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10768903
-
Цена:
232 060р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 98" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |

