В наличии
Телевизор Maunfeld 65" MQT65UST03 черный DLED UHD 60Hz Салют ТВ
- Производитель: Maunfeld
- Код Товара: 10767732
-
Цена:
69 626р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |

