В наличии
Телевизор BQ 24" 24F32B черный LED HD 60Hz
- Производитель: BQ
- Код Товара: 10753534
-
Цена:
6 595р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 10 – 31" |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1280х720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| FM радио | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |

