В наличии
Телевизор BBK 43" 43LED-8259/UTS2C черный QLED UHD 60Hz Яндекс ТВ 1.5GB/8GB
- Производитель: BBK
- Код Товара: 10738830
-
Цена:
22 685р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android (AOSP) |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Высота без подставки | 595 |
| Высота с подставкой | 620.6 |
| Ширина без подставки | 956.5 |
| Ширина с подставкой | 956.5 |
| Глубина без подставки | 90 |
| Глубина с подставкой | 280 |
| Вес без подставки | 10.5 |
| Вес с подставкой | 10.9 |

