В наличии
Телевизор Hyundai 50" H-LED50BU7006 черный LED UHD 60Hz Smart TV 1.5GB/8GB
- Производитель: Hyundai
- Код Товара: 10642789
-
Цена:
32 886р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Высота без подставки | 8.9 |
| Высота с подставкой | 26.9 |
| Ширина без подставки | 64.2 |
| Ширина с подставкой | 69.7 |
| Глубина без подставки | 111 |
| Глубина с подставкой | 111 |
| Вес с подставкой | 9 |

