В наличии
Телевизор Polar 55" P55U51T2CSM черный LED UHD 60Hz Android 1Gb/8Gb U
- Производитель: Polar
- Код Товара: 10596030
-
Цена:
27 252р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Операционная система ТВ | Android TV |

