В наличии
Телевизор Starwind 50" SW-LED50UG400 стальной LED UHD 60Hz Яндекс ТВ
- Производитель: Starwind
- Код Товара: 10571136
-
Цена:
30 783р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | стальной |
| Угол обзора | 178° |
| Стереозвук | есть |
| Высота без подставки | 9.3 |
| Высота с подставкой | 27.4 |
| Ширина без подставки | 65 |
| Ширина с подставкой | 71.3 |
| Глубина без подставки | 112 |
| Глубина с подставкой | 112 |

