В наличии
Телевизор коммерческий Samsung 43" BE43A-H черный UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10409227
-
Цена:
44 579р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |

