В наличии
Телевизор Polar 65" P65U51T2CSM (YY) серебристый LED UHD 60Hz Smart TV Android 1GB/8GB
- Производитель: Polar
- Код Товара: 10325274
-
Цена:
39 093р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Android |
| Экосистема | Google Home |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |

