В наличии
Телевизор Samsung 75" QE75QN900FUXRU NEO Q-LED 120-144Hz
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11060292
-
Цена:
347 488р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75 |
| Класс разрешения | 8K |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | 8 динамиков |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 490 |
| Высота без подставки | 958.1 |
| Высота с подставкой | 992.7 |
| Ширина без подставки | 1680 |
| Ширина с подставкой | 1680 |
| Глубина без подставки | 38.5 |
| Глубина с подставкой | 319.8 |
| Вес с подставкой | 36.8 |

