В наличии
Телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU черный графит OLED UHD 120-144Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11025596
-
Цена:
213 791р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный графит |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |

