В наличии
Телевизор LG 77" OLED77G5RLA атласное серебро OLED Smart TV
- Производитель: LG
- Код Товара: 10966904
-
Цена:
389 388р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 77 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | серебристый |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |

