В наличии
Телевизор Centek 50" CT-8750 черный LED UHD 60Hz Яндекс ТВ 1.5GB
- Производитель: CENTEK
- Код Товара: 10764881
-
Цена:
24 955р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Яндекс.ТВ |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 130 |

