В наличии
Сетевое зарядное устройство Maxvi SFC-330GN Type-C\USB 30W PD QC3.0 черный
- Производитель: MAXVI
- Код Товара: 11051290
-
Цена:
844р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | сетевая зарядка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | есть |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Qualcomm Quick Charge 3.0 | есть |
| USB | есть |
| USB Type-C | есть |
| USB Power Delivery | есть |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |

