В наличии
Телевизор Haier 77" DC0017M00RU S9 Pro черный OLED UHD 4K 120Hz Smart TV
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11236773
-
Цена:
336 320р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 77 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Угол обзора | 178° |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |

