В наличии
Телевизор Skyworth 65" 65X66H черный/серый Mini-LED 4K UHD 120Hz Smart TV 2GB/32GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11087042
-
Цена:
52 223р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |

