В наличии
Телевизор Akai 43" TA43BU500 черный LED 4К UHD 60Hz Smart TV 1.5GB/8GB
- Производитель: Akai
- Код Товара: 11043677
-
Цена:
23 302р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Год создания модели | 2024 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 230 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 90 |
| Высота без подставки | 554.8 |
| Высота с подставкой | 590.3 |
| Ширина без подставки | 954.5 |
| Ширина с подставкой | 954.5 |
| Глубина без подставки | 85.2 |
| Глубина с подставкой | 171.7 |

