В наличии
Телевизор Skyworth 50" 50Q67H черный QLED+ UHD 60Hz Smart ТВ Google TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11036487
-
Цена:
30 285р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 656 |
| Высота с подставкой | 714 |
| Ширина без подставки | 1110 |
| Ширина с подставкой | 1110 |
| Глубина без подставки | 81 |
| Глубина с подставкой | 234 |
| Вес без подставки | 7.6 |
| Вес с подставкой | 7.8 |

