В наличии
Телевизор Skyworth 50" 50Q66H QLED UHD черный 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11029002
-
Цена:
30 285р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 656 |
| Высота с подставкой | 714 |
| Ширина без подставки | 111 |
| Ширина с подставкой | 111 |
| Глубина без подставки | 81 |
| Глубина с подставкой | 234 |
| Вес без подставки | 7.6 |
| Вес с подставкой | 7.8 |

