В наличии
Телевизор Samsung 50" QE50QN80FAUXRU черный титан черный QLED 4K UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10985405
-
Цена:
91 369р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 643.6 |
| Высота с подставкой | 699.3 |
| Ширина без подставки | 1114.2 |
| Ширина с подставкой | 1114.2 |
| Глубина без подставки | 47.8 |
| Глубина с подставкой | 238.6 |
| Вес без подставки | 12.9 |
| Вес с подставкой | 13.3 |

