В наличии
Телевизор Samsung 55" UE55U8000FUXRU черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10966361
-
Цена:
48 301р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 707 |
| Высота с подставкой | 759 |
| Ширина без подставки | 1224 |
| Ширина с подставкой | 1224 |
| Глубина без подставки | 76 |
| Глубина с подставкой | 199 |

