В наличии
Телевизор LG 86" 86QNED80A6A черный Edge LED 4K UHD 60Hz webOS
- Производитель: LG
- Код Товара: 10921506
-
Цена:
150 490р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 86 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Потребляемая мощность | 245 |
| Высота без подставки | 1108 |
| Высота с подставкой | 1175 |
| Ширина без подставки | 1928 |
| Ширина с подставкой | 1928 |
| Глубина без подставки | 31 |
| Глубина с подставкой | 359 |
| Вес без подставки | 50.000 |
| Вес с подставкой | 51.000 |

