В наличии
Телевизор LG 43" 43QNED80A6A черный Edge LED 4K UHD 60Hz Smart TV WebOS 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10916697
-
Цена:
44 339р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 115 |
| Высота без подставки | 565 |
| Высота с подставкой | 633 |
| Ширина без подставки | 968 |
| Ширина с подставкой | 968 |
| Глубина без подставки | 30 |
| Глубина с подставкой | 257 |
| Вес без подставки | 9.300 |
| Вес с подставкой | 9.700 |

