В наличии
Телевизор TCL 50" 50P7K черный LCD QLED 4K UHD 60Hz Google TV
- Производитель: TCL
- Код Товара: 10905487
-
Цена:
33 381р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Высота без подставки | 646 |
| Высота с подставкой | 697 |
| Ширина без подставки | 1111 |
| Ширина с подставкой | 1111 |
| Глубина без подставки | 68.7 |
| Глубина с подставкой | 280 |
| Вес без подставки | 8.7 |
| Вес с подставкой | 8.9 |

