В наличии
Телевизор TopDevice 50'' TDTV50DQ08U черный VA-QLED UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 10846890
-
Цена:
27 270р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 3 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Высота без подставки | 651 |
| Высота с подставкой | 716 |
| Ширина без подставки | 1121 |
| Ширина с подставкой | 1121 |
| Глубина без подставки | 57 |
| Глубина с подставкой | 230 |
| Вес без подставки | 11.7 |
| Вес с подставкой | 11.8 |

