В наличии
Телевизор Skyworth 55" 55SXF9850 черный OLED 4K UHD 120Hz Google TV
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 10789639
-
Цена:
83 789р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 135 |
| Высота без подставки | 71 |
| Высота с подставкой | 76 |
| Ширина без подставки | 123 |
| Ширина с подставкой | 123 |
| Глубина без подставки | 5 |
| Глубина с подставкой | 26 |
| Вес без подставки | 18.7 |
| Вес с подставкой | 20.5 |

