В наличии
Телевизор Skyworth 77" 77SXF9850 черный OLED 4K UHD 120Hz Google TV
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 10789637
-
Цена:
238 602р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 77 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 175 |
| Высота без подставки | 100 |
| Высота с подставкой | 105 |
| Ширина без подставки | 173 |
| Ширина с подставкой | 173 |
| Глубина без подставки | 6 |
| Глубина с подставкой | 32 |
| Вес без подставки | 35 |
| Вес с подставкой | 38 |

