В наличии
Телевизор PolarLine 55" 55PQ71STC-SM черный QLED UHD 50/60Hz Smart U
- Производитель: Polarline
- Код Товара: 10731794
-
Цена:
29 982р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android (AOSP) |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 108 |
| Высота без подставки | 720 |
| Высота с подставкой | 764 |
| Ширина без подставки | 1229 |
| Ширина с подставкой | 1229 |
| Глубина без подставки | 77 |
| Глубина с подставкой | 241 |
| Вес без подставки | 11.7 |
| Вес с подставкой | 11.8 |

