В наличии
Телевизор Starwind 43" SW-LED43UG400 стальной LED UHD 60Hz Яндекс ТВ
- Производитель: Starwind
- Код Товара: 10568336
-
Цена:
22 754р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | стальной |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Высота без подставки | 7.9 |
| Высота с подставкой | 22.6 |
| Ширина без подставки | 57.3 |
| Ширина с подставкой | 61.9 |
| Глубина без подставки | 96.3 |
| Глубина с подставкой | 96.3 |
| Вес без подставки | 9.7 |
| Вес с подставкой | 10 |

