В наличии
Автомобильное зарядное устройство Hama H-173618 3A PD универсальное черный
- Производитель: HAMA
- Код Товара: 10408211
-
Цена:
768р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | черный |
| Макс. выходной ток | 3 |
| USB Type-C | есть |
| USB Power Delivery | есть |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |

