В наличии
Автомобильное зарядное устройство Hama H-183291 1A кабель Apple Lightning белый
- Производитель: HAMA
- Код Товара: 10408213
-
Цена:
841р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | белый |
| Макс. выходной ток | 1 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Apple (Lightning) | есть |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |

