В наличии
Розетка с/з со шторками, 16А, механизм ATN000945 Schneider Electric Сталь
- Производитель: SE Systeme Electric
- Код Товара: 10169956
-
Цена:
761р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Тип таймера | отсутствует |
| Цвет | сталь |
| Линейка | AtlasDesign |
| Монтаж | скрытый |
| Подсветка | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Номинальный ток | 16 |
| Заземляющий контакт | есть |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Подключение к смартфону | нет |
| Свойство материала | пластик |
| Класс защиты | IP20 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Количество розеток (комб. розетка) | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Количество горизонтальных постов | 1 |
| С встроенным зарядным устройством USB | нет |
| Номин. ток розетки (комбинированные устройства) | 16 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. выход. ток | 16000 |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| С ориентационной подсветкой | нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Функция освещения | не применимо |
| Защита от перенапряжения | нет |
| Максимальная мощность | 3500 |
| С выталкивателем | нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | нет |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Постоянный контроль освещённости | нет |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| USB порт | нет |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 250 В |
| Материал | пластик |
| Механическое кодирование | нет |
| Механическое управление | нет |
| Монтаж скрытый (под штукатурку) | есть |
| Назначение/применение | розетка настенная |
| Отдельный кабельный ввод с разгрузкой провода от натяжения | нет |
| Перекрестный | нет |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Подходит для встроенного монтажа | есть |
| Подходит для дистанционного питания | нет |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для монтажа на стену | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для установки в кабель-канал | нет |
| Прозрачный | нет |
| Раздельное подключение заземления | есть |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | нет |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | нет |
| Сигнальный контакт состояния | нет |
| С памятью уровня освещенности | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С подсветкой | нет |
| С полем для надписи | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Установка времени | нет |
| Дополнит. вход управления | нет |
| Защита контактов | есть |
| Изолированный монтаж | есть |
| Клемма (разъем) для люстры | нет |
| Количество активных контактов (круглый) | 2 |
| Количество выходов | 3 |
| Ширина устройства | 71 |
| Глубина устройства | 42 |
| Высота устройства | 71 |

