В наличии
Жесткий диск WD Original SAS 3.0 12Tb 0F29532 HUH721212AL5204 Ultrastar DC HC520 (7200rpm) 256Mb 3.5"
- Производитель: Western Digital
- Код Товара: 9718484
-
Цена:
43 090р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость записи | 250 |
| Скорость чтения | 255 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Уровень шума работы | 36 дБ |
| Среднее время доступа, запись | 8.6 мс |
| Среднее время доступа, чтение | 8 мс |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Потребляемая мощность | 10.10 Вт |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e; Secure Erase (overwrite only) |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |

