В наличии
Кулер для процессора CBR CBR-CC-3160-RGB-PWM Al+Cu, 3 heat pipes, Socket 775/1366/1155/1156/1150/1151/1200/1700/AM2/АМ2+/АМ3/AM3+/FM1/FM2/AM4/AM5, TDP 160W, 90mm Fan, 2600RPM, HB, RGB, PWM, 32db
- Производитель: CBR
- Код Товара: 11085828
-
Цена:
739р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 160 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 44 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 31.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 132 |
| Ширина кулера | 90 |
| Глубина кулера | 61 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 132 |
| Ширина | 90 |
| Длина | 61 |
| Вес | 450 |

