В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Deepcool AK700 Digital NYX Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 21-36dB Al+Cu LCD 280W 1252gr Ret (R-AK700-BKNNMN-GJD-1)
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 11071771
-
Цена:
5 245р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 77.2 |
| Максимальный уровень шума | 36 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 157 |
| Ширина кулера | 126 |
| Глубина кулера | 98 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 98 |
| Ширина | 126 |
| Длина | 157 |
| Вес | 1252 |

