В наличии
Телевизор Haier 65" S2 Pro черный QLED 4K UHD 60Hz Smart TV Android TV 2GB/16GB
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11034116
-
Цена:
53 872р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Высота без подставки | 830 |
| Высота с подставкой | 877 |
| Ширина без подставки | 1445 |
| Ширина с подставкой | 1445 |
| Глубина без подставки | 83 |
| Глубина с подставкой | 345 |
| Вес без подставки | 14.5 |
| Вес с подставкой | 14.9 |

