В наличии
Телевизор LG 43" 43UA75009LA/ARUG черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV 1.5GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10967827
-
Цена:
32 667р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

