В наличии
Телевизор LG 77" OLED77G5RLA атласное серебро OLED Smart TV
- Производитель: LG
- Код Товара: 10966904
-
Цена:
366 508р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 77" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Формат HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Цвет | серебристый |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |

