В наличии
Компьютерный корпус CROWN CMC-245-103 (CM-PS300OFFICE)
- Производитель: Crown
- Код Товара: 9984949
-
Цена:
3 653р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 300 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 47 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Толщина стенок | 0.65 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | комбинированные |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 1 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Комплектация | документация, набор крепежа |
| Высота | 310 |
| Ширина | 65 |
| Длина | 245 |
| Вес | 2 |

