В наличии
Розетка кабельная ЭРА с/з прямая 16A белая (24/384/4608)
- Производитель: ЭРА
- Код Товара: 10236547
-
Цена:
68р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Тип таймера | отсутствует |
| Цвет | белый |
| Подсветка | нет |
| Номинальный ток | 16 |
| Заземляющий контакт | есть |
| Подключение к смартфону | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Номинальное напряжение | 230 |
| С встроенным зарядным устройством USB | нет |
| Номин. ток розетки (комбинированные устройства) | 16 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. выход. ток | 16000 |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Функция освещения | не применимо |
| Защита от перенапряжения | нет |
| Максимальная мощность | 3500 |
| С выталкивателем | нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | нет |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Постоянный контроль освещённости | нет |
| Максимальное напряжение | 230 В |
| USB порт | нет |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 230 В |
| Механическое кодирование | нет |
| Механическое управление | нет |
| Отдельный кабельный ввод с разгрузкой провода от натяжения | нет |
| Перекрестный | нет |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Прозрачный | нет |
| Раздельное подключение заземления | есть |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | нет |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | нет |
| Сигнальный контакт состояния | нет |
| С памятью уровня освещенности | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С подсветкой | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Установка времени | нет |
| Дополнит. вход управления | нет |
| Защита контактов | есть |
| Клемма (разъем) для люстры | нет |
| Количество выходов | 3 |

