В наличии
Колодка каучуковая ЭРА с/з 1 гн 16A IP44 черная (24/240/1440)
- Производитель: ЭРА
- Код Товара: 10236503
-
Цена:
225р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип комплектации | в сборе с корпусом |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип обработки поверхности | матовая |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Тип таймера | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Монтаж | открытый |
| Подсветка | нет |
| Защитные шторки | нет |
| С крышкой | есть |
| Номинальный ток | 16 |
| Заземляющий контакт | есть |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Ориентация монтажа | горизонтальная и вертикальная |
| Подключение к смартфону | нет |
| Свойство материала | каучук |
| Класс защиты | IP44 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Экосистема | отсутствует |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| С встроенным зарядным устройством USB | нет |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| С ориентационной подсветкой | нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Не содержит галогенов | есть |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Защита от перенапряжения | нет |
| С выталкивателем | нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | нет |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Принцип работы датчика движения | не применимо |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Максимальное напряжение | 230 В |
| USB порт | нет |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 230 В |
| Материал | каучук |
| Механическое кодирование | нет |
| Монтаж на поверхность (открытый) | есть |
| Назначение/применение | розетка настенная |
| Направление выхода | прямолинейн. |
| Плоская поверхность | нет |
| Повёрнутая центральная вставка | нет |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Подходит для встроенного монтажа | нет |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для монтажа на стену | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Прозрачный | нет |
| Раздельное подключение заземления | есть |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | нет |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | есть |
| Сигнальный контакт состояния | нет |
| С кабельным вводом | есть |
| Со сменной линзой/символом | нет |
| Сочетается с датчиком движения | нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | нет |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| С подсветкой | нет |
| С полем для надписи | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Установка времени | нет |
| Дополнит. вход управления | нет |
| Защита контактов | есть |
| Изолированный монтаж | есть |
| Количество активных контактов (круглый) | 2 |
| Количество выходов | 3 |

