В наличии
Жесткий диск Seagate 2Tb 5400rpm SATA-IIIST2000DM005 Desktop Barracuda256Mb 3.5"
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9816626
-
Цена:
14 096р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Скорость записи | 190 |
| Скорость чтения | 190 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Ударостойкость при работе | 80 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 21 дБ |
| Уровень шума работы | 23 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 6 мс |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Поддержка NCQ | есть |
| Высота | 20.2 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.6 |

