В наличии
Жесткий диск Seagate 2.4Tb SAS 12Gb/sST2400MM0129 2.5" Exos eMLC 16Gb 10000rpm 256MB 512e
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9715037
-
Цена:
40 630р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2400 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Тип флэш-памяти | eMLC |
| Объем флэш-памяти | 16384 МБ |
| Скорость чтения | 270 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.9 мс |
| Количество головок | 8 |
| Количество пластин | 4 |
| Потребляемая мощность | 8.50 Вт |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.45 |
| Ширина | 70.1 |

