В наличии
Компьютерный корпус Powerman EQ101BK slim ATX 200W Black 6117857 (8см Fan, 2* USB 3.0, Audio, PM-200ATX-PRO APFC)
- Производитель: Powerman
- Код Товара: 9680134
-
Цена:
3 694р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 200 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 50 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Комплектация | Крепеж, вентилятор 40мм |
| Высота | 223 |
| Ширина | 97 |
| Длина | 247 |
| Вес | 1.8 |

